免费阅读
返回
菜单
上一章查看最新章节下一章

158.东湖天樾

作品:重生之向老实人宣战作者:法学院新生
如果本章错误,请点击报错10秒纠正

看看?”

“别看了吧,这有什么好看的?”华诗圆仰头喝了口茶,“我怕看了这套,以后跟我妈再看房,再也不会爱上其他房子了。”

一见别墅误终身。

顾允差点没被华诗圆可爱到,不看就算了,他转头问置业顾问:“那就339.6平这套,多少钱?”

置业顾问暗暗捏了下拳头,今天加班总算没白加,老板安排的大客户真的爽快。

“这套单价是18000,总价是611.28万元,老板跟我说给您6.9折,折扣完是421.7万元。”

顾允点了点头,他对这个小区整体很满意,从位置到户型,再到四周的环境,堪称完美。

“行,这套我要了。”

“您是全款还是按揭?”

“全款。”

华诗圆抬起头来望着顾允,眼中充满了复杂的神情。

这是她第一次意识到顾允的财力到达了什么层次,开公司也好,连锁咖啡店也好,对她来说距离自己的生活还是太远,远远没有当面真金白银,买下原价六百多万的别墅来得震撼。

东湖天樾?

周菲对江城还不太清楚,但是李莉深知东湖天樾是什么档次的小区,那里只有别墅一种户型,均价恐怕比自己买下的复地东湖国际还要高出不少。

“菲菲,还是你们家圆圆会找男朋友啊,一看房就是东湖天樾这种级别的小区,怪不得你不肯和我一起买。”

和男朋友一起看,看看就算了,还能真买?

李莉忍不住阴阳怪气起来。

69783821。。
     温馨提示:亲爱的读者,如果你觉得本站还好,为了避免丢失和转马,请勿依赖搜索访问,建议你使用[华为刘揽器]或[Firefox火狐刘揽器]访问并收蔵【暮色书屋】 m.msunonline.com。我们将会持续为你更新,还建议你注册会员使用书架功能追书阅读更方便。
上一页 123下一页
上一章查看最新章节下一章
临时书架加入书签回顶部↑

看了《重生之向老实人宣战》的书友还喜欢看

顶级驯服
作者:南巷茶茶
简介: 【阴暗偏执野心家VS高岭之花下神坛】……陈迦是被人抱错的真千金。

...
更新时间:2026-03-03 23:23:47
最新章节:第72章 豪赌
公路求生,开玩具车也能当榜一?
作者:老酒抽到上上签
简介: 【公路求生?无CP?微群像】一睁眼,花浅穿着睡衣抱着猫,被丢进了公路求生游戏。
更新时间:2026-03-03 23:16:00
最新章节:第九十四章预知
家父刘备,望父成龙
作者:周府
简介: 汉室衰弱,群雄逐鹿。徐州陶谦、兖州曹操、扬州袁术,窥探中原。刘公初居小沛,深陷纷争,...
更新时间:2026-03-03 22:54:19
最新章节:第24章我胜则曹忧,我败则曹喜
我本凡卒铸青锋,背剑斩尽天上人
作者:秉灯人
简介: 【序列高武】【高武高考】【杀伐果断】【另类单女主】【不压实力】\n欢迎来到无限天元世...
更新时间:2026-03-03 23:37:16
最新章节:第284章 四面楚歌,绝路尽头
死亡回档,48小时拯救世界
作者:稻香锅巴
简介: 一场车祸,让王聪获得了

“死亡回档”的能力!?\n正当他准...
更新时间:2026-03-03 23:37:32
最新章节:第241章 方牌线索!
连麦犯罪现场,全警局蹲我直播间
作者:灯下锦鲤
简介: 姜炽,冥界最嚣张的小殿下,被三生石碰瓷欠下百亿巨债,惨遭冥王老爹踹去人间。
...
更新时间:2026-03-03 23:38:11
最新章节:第八十八章 张家再次伟大~
书名:

本站若有图片广告属于第三方接入,非本站所为,广告内容与本站无关,不代表本站立场,请谨慎阅读。